Great Wall Hover H3 2.0 MT 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 122 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
всем привет купил я свой ховер в декабре 2011 года в москве автосалон ирито на тульской проехал 2000км заменил масло и фильтр на гарантию ставить не стал так как ближайший сервис в самаре а это от меня 500 км ну что я могу сказать о машине это то что экономична 9 литров по трассе и 11 по городу я считаю это мало для ховера се таки 2 тонны веса печка у него обалдеть какая теплая салон огромный удобный есть все что нужно и даже больше в27 градусов мороза заводиться с пол оборота разгонял его на сухом асфальте до 150 км/ч держит дорогу отлично .насчет проходимости сказать ничего не могу так как резина летняя стоит и раз7 уже с веревкой бегал .буксует не едет даже полный привод не помогает .да еще в гололед не советую на летней резине на нем ездить .ну вот и все пока что могу сказать о нем о запчастях говорить еще рано пробег всего 6000 км .а в остальном мне машина нравиться .пока ничего по ремонту не делал .
Недостатки
пока проблем не было никаких рано еще об этом говорить

212 221
Саратовская обл., Россия
28 Февраля 2012 года
Great Wall Hover H3 2.0 MT 2011 г.