Great Wall H3 2.0 MT 2014 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 116 л.с., механика
Общее впечатление
Отвратительная машина, ненавидел целые месяц, жене тоже не понравилась. При проколе покрышка сама слезла с диска, большой разброс между передачами, после обкатки расход увеличился до 18 литров
Достоинства
Из достоинств только головное освещение т.е. фары. Проходимость так себе, если залезешь в грязь, никто такую махину тянуть не будет только трактор.
Недостатки
Кругом одни недостатки, суппорта начали стучать через 1000км. Ужасный расход топлива, тяги никакой, разгона тоже нет, доло прогревается салон, непонятная работа климата, куча ремней под капотом, нет каталога а магазине автозапчастей, продал через месяц, не задумываясь, никому не советую.

Интернет везде
08 Ноября 2016 года
Great Wall H3 2.0 MT 2014 г.
Сергей Лысов
Покупка была случайной? Под воздействием рекламы?
Алексей Владимирович
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Сергей Лысов
Покупка была случайной? Под воздействием рекламы?
Скорее всего под воздействием куда более мощного, чем скромная реклама,в аптеке такого не продают
khronos
Покупая 2х-тонную машину при 2х литрах двигателя со 116 л/с можно только на личном опыте, и ни как иначе, предположить что динамика будет ураган! А вытаскивать из грязи машину на 2х мостах и с понижайкой - это вообще шедевр. Действительно, вытащить его в таком месте сможет только трактор, легковушка даже не проедет. Описание достоинств и косяков достойно девушки! Абсолютно спонтанная покупка - лишь бы взять.
Александр Ч
Покрышка слезшая с диска это просто фурор! )))))))) РАсход 18 литров? Это только если на понижайке зимой по лесу... И то маловероятно. Я не знаю, под чем был автор, когда писал сей опус.
Викинг
14 год проблемы у ирито кое как на коленке собирали. Хорошие года 12-13. Покрышка слезла ты ее проткнул прорезав потом ехал еще, ремней там не много все просто. Каталоги есть везде с 2012 Н3 гоняю отличный аппарат при аккуратной езде в 10 л уложить легко, А Н3 нью турбо вообще ракета.
Евгений
Шибко больной на голову человек. Он раньше хоть авто имел? Полный бред его опус. У меня Ховер Н3 2012 г.в. Машина отличная. Пошел 5-й год эксплуатации. Полет нормальный.
Толя
Всяко бывает, может попался действительно брак. у меня знакомый ауди в салоне купил,год из сервиса не вылезал так и продал с ....
swcms
Вывод, покупка GW это наша глубокая ошибка. После продажи GW купили тойота проблем нет вообще. Совет. Не покупайте то что не знаете!
Александр Полевиков
Дааааааа...не повезло машинке с "прокладкой между рулём и сиденьем"!!!!!