Great Wall Hover H1 2.4 MT 2013 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 130 л.с., механика
Общее впечатление
Машинка отличная! Наш ГАВРЮША, за год эксплуатации, не доставил никаких неприятностей! Забирались на нём в такие дебри...отдыхают все навороченные внедорожники! У всех своё мнение, но как ты к машине относишься тем она тебе и ответит! Весь год проездили на всесезонке, а если ещё резину поменять, то ГАВРЮШЕ цены не будет!!! САлон оч. просторный и всё под рукой, и не правда, что воняет дешёвым пластиком! А наши хвалённые ЛАДЫ... блин розами пахнут, да?
Достоинства
Прекрасная проходимость, вместительный, продуманный дизайн и отличная рама. При поездке в Вологду забирались в такие болота...и всё прекрасно!!! Три человека устраиваются на ночлег в багажнике легко. Салон просторный, по трассе при скорости 130- 160 км/ч, расход топлива 10 литров, Разгоняется для своего веса(почти 2 тонны) отлично!
Недостатки
А вот недостатков пока не выявили! Единственный для многих, "ой, китаец"! А по мне, так молодцы китайцы!!! Если так копаться, то в любой машине, даже в навороченных и брендовых, можно столько недостатков найти, что китайцам и не приснится!!!

Марина Дребезгова(Пятницкая)
Москва
2 Февраля 2014 года
Great Wall Hover H1 2.4 MT 2013 г.