Great Wall Hover H1 2.4 MT 2011 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 130 л.с., механика
Общее впечатление
Как говорил Остап Бендер" сбылась мечта идиота" и я два дня как хозяин ховера5 в макс комплектации. Полный я идиот или только начинающий покажет время.Анализируя принятое о покупке решение понимаю, что меня заворожил внешний вид авто,и конечно богатая начинка. Перечислять нет смысла - информация доступна.Этот автомомибиль у меня далеко не первый а 15 или 16й. Было все что делают у нас на вазе в т ч нивы. Перед ховером три года ездил на логане-чудо простоты, надежности и доступности , цена\ качество-100 баллов. Понадобился полный привод и вот ховер5 сыто урчит у меня под руками и остальным.Первое впечатление:красивая ,удобная, комфортная, очень теплая(у нас сейчас до -30).Управление очень простое понятное,приятное, на ходу достаточно мягкая, но летняя резина на которой я уехал из салона полноне г-о.Срочно пришлось раскошелиться на шипованый б\стоун-хорошо.Теперь первые минусы: при моем росте 185см потолок почти касается головы,очень непрпиятно.Такая функция как датчик света практически не актуальна так как постоянно включен ближний.Кожаные сидения скользковаты в экстимальной ситуации может подвести.Заправился после салона 92-м -тяга как у перегруженой нивы,а ведь136 лошадок ха -ха.Попробую 95й ,подожду обкатки потом расскажу.Полный привод включается очень легко но несколько задумчиво,на полном приводе даже на летней резине ехать по гололеду легче.Сигнализация о которой говорит прайс лист -пустышка:иммобилайзер с дистанционным открытием закрытием дврей и все.В салоне автомобиля очень приятно материалы обивки ,панели не производят впечатления дешевых. не гремят, не скрипят.Шум мотора хорошо слышен лишь на разгоне.Медиа комплекс работает хорошо управление простое, логичное.Очень удобны клавиши на руле-громкость ,каналы,есть также блютус но еще не пользовался.Фото пока нет.
Недостатки
Главный косяк в том что в салоне не выдали руководства по эксплуатации-проблемы то-ли с переводом то-ли с доставкой.Ждем -с.

Андрей Шевченко
Омская обл., Россия
21 Февраля 2011 года
Great Wall Hover H1 2.4 MT 2011 г.