Great Wall Hover H1 2.4 MT 2009 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 130 л.с., механика
Общее впечатление
Возможно мне повезло с авто, может уделял ему немало внимания, масло менял через 7-8 000 пробега., но особых проблем с ним не было.
Достоинства
Проходимость отличная, хотя раза 3 садился и на нем, Весь минимальный комплект (злектропакет, комфорт) присутствует. Вообще, если за машиной следить, она не требует частых ремонтов.
Недостатки
Ограниченное количество бардачков и вообще мест для хранения всяких мелочей. Слабая динамика разгона, потребление бензина выше заявленного, но ненамного.Родное сцепление выходит из строя примерно на 30-й тысяче.

24 Августа 2016 года
Great Wall Hover H1 2.4 MT 2009 г.
александр романов
ну и чего в нем хорошего?
Игорь Шатников
У меня 5 лет назад вольво была, s60 2007года, там то-же был атмосферник 2.4 объемом. Так он выдавал 170 лошадок, ну и она седан была, а тут 130 для кросса, как он может ездить?!
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
Зато сразу понятно, что он дефорсирован, миллионник. А разгонял я его до 180, только где так ездить?
александр романов
какой мильон? он через сотню весь развалится.
В ответ на комментарий от Александр Лисин История переписки2
Александр Лисин
я на жигулях двенашке лет 10 назад 200 ездил. Причем тут максимальная скорость? мощность крайне необходимо для безопасного обгона, того от чего на наших дорогах погибают ежегодно 20000 человек.
сейчас езжу на туареге, у него 250 лошадок, мне мало, я считаю что ползком передвигаюсь, конечно он больше чем на полтоны тяжелее, но так и колеса там хорошие, и аэродинамика получше, ну получается, что ховер так же ехал как турик, мощи которому я недоволен, ховеру минимум 210 лошадок надо
тише едешь.дольше проживешь