Great Wall Hover H1 2.4 MT 2008 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 130 л.с., механика
Пробег 92000 км
3.5
Общее впечатление
Владея автомобилем 4 года я думаю уже можно выносить объективное мнение касаемо данной машины.
у меня Hover H2 2008год 2.4МТ
в целом машиной доволен, в нашей семье это чисто дачный вариант, и по грязи, и по проселочной дороге, и по сугробам проедет...один раз только в болоте сел на раму=)
я думаю тут достаточно написано о хороших качествах машины,я напишу что лично не устраивает меня :
РЕБЯТА МАШИНА НЕ ЕДЕТ!!!!
ей бы 3 литра и лошадок под 200.
реально не хватает ДУРи...у меня даже не хватает слов ,чтобы высказать свои впечатления на счет разгона в горку..это вообще отдельная песня
в добавок после чип-тюнинга под ЕВРО-2 стал бешено расходоваться бензин..итого сейчас по городу расход у меня около 17 литров,по трассе при скорости около 150 расход 12-13 литров...я конечно даю ей пинка со светофоров, но ходовые качества заканчиваются при переключении на 2ую скорость как бы печально это не звучало.
качество кожи оставляет желать лучшего..все сидение пошарпались уже, вообще кач-во материалов оставляет желать лучшего.
подумываю над продажей машины..но чесно говоря внедорожника в данной ценовой категории альтернативного я не вижу,это компенсирует затраты на бензин и заоблочные цены на запчасти у диллеров совместно с их постоянным отсутствием.
в остальном автобилем доволен..нормальная,надежная коляска за свои деньги.
забыл добавить только что качество материалов кузова,а также качество покраски деталей оставляет желать лучшего.
за почти 4 года машина уже ржавеет местами
Недостатки
постоянное отсутствие запчастей
за период эксплуатации был 2 раза заменен кондиционер по гарантии
сломался задний стеклоотчиститель

Ники
06 Июня 2012 года
Great Wall Hover H1 2.4 MT 2008 г.