Great Wall Hover H1 2007 г.
Внедорожник, 2.4 л, механика
Пробег 12000 миль
1.5
Общее впечатление
С позволения хозяина Ховера, рассказываю о Вам о продолжении нелёгкой жизни этого автомобиля - недоразумения китайского производства.
Итак, возращаясь жарким летним вечером с работы, я как то неожиданно попал в пробку. Являние это, прямо скажем, для Москвы обычное, но тут пробка была в разгар сезона отпусков, когда количество автомобилий в городе на порядок меньше, да и ещё в том месте, где заторов отродясь не было! Матюгаясь на придурков, собравших затор, медленно ползу и к дому, и тут.... стоит поперёк дороги (хотел во двор повернуть) ХОВЕР моего соседа! А из под открытого капота яросно вырываются клубы белого пара! Закипел, заглох и раскорячился поперёк дороги! Ну зацепил я его, оттащил во двор, а утром на "галстуке", поволок его на гарантийный ремонт.
Приехали мы в какой -то жуткий промышленный район на Востоке Москвы, где в покосившемся сарае располагался сервесный центр официального дилера, занимавшегося ремонтом ВСЕХ китайских автомобилий!
Ой, сколько там их! И Черри и ДЫры (Г3, Г5 и Г прочее). В общем, пообещали отремонтировать его как только будут запчасти, но завсегдатаи сервеса (несчастные хозяева китайских недоделок) сказали что будет это ооочень не скоро. А ещё прокляли тот день, когда связали свою судьбу с китайским автопромом. Нет, ломаются конечно любые автомобили, но после третьей, за 12 тыс км, поездки на галстуке, невольно задумаешься .... что просто неповезло а автомобиль классный... . А еще я так и не понял, для кого в Ховере сделаны сиденья, - посадка в этой не маленькой машине менее удобна чем в крошке Оке. (Сидишь на полу, будто под задницу подушку подложили и всё) В общем мужики, смотрите. А главное думайте, и не выбирайте сердцем... дороже выдет!
Недостатки
не претендуя на оригинальность или литературные изыски, полагаю, что если прочитав эту историю, от покупки китайского драндулета откажется хоть один человек, то буду считать - жизнь прожита мною не зря -)

Ali
02 Августа 2007 года
Great Wall Hover H1 2007 г.