Great Wall Hover H1 2.4 МТ 2007 г.
Внедорожник, 2.4 л, механика
Общее впечатление
Машина нравится. Конечно, есть досадные мелочи, но общей картины это не портит. 130 л.с. мне вполне достаточно - никаких сложностей с обгоном не испытываю. Расход на трассе 10 л, в городе 14-16 л 92-го.
На плохих дорогах чувствую себя спокойно, равно как и на любых прочих. Отделка салона нормальная (и пластик и кожа), обзор прекрасный. Что ещё? Часто бываю на природе - при сложенных задних сидениях отлично могут спать 2 человека. Родную резину (Гудир Фортера 2)- не менял, если есть сложности на мокром обильном снегу - подключаю полный привод. Машина по счёту 4-я (предыдущ. - Ситроен Ксара 2 авт.), за рулём 10 лет.
Недостатки
Проблема одна - гарантийное обслуживание, осуществляемое только через компанию "Ирито" (с их ведома и согласия), и которая совершенно не расположено вникать в ваши проблемы. Единственный обнаружившийся мелкий деффект не сочли нужным починить за 3 (!!!) приезда, после чего поехал к неофициалу, где сделали за час, считая мойку. Вообще, впечатление от компании "Ирито" даже не плохое, а отвратительное - о меня просто вытерли ноги, причём глумливо и с удовольствием. Могу посоветовать после первого ТО отказываться от гарантии, что особенно актуально в связи с его неоправданно высокой ценой.

Петр Романов
29 Января 2008 года
Great Wall Hover H1 2.4 МТ 2007 г.