Great Wall Hover H1 2007 г.
Внедорожник, 2.4 л, механика
Общее впечатление
Впечатления очень замечательные лошадок конечно маловато, но в принципе на дороге хватает, и наблатыкавшись ехать можно и в целом даже комфортно, на бездорожье зверь, этим летом по проселку разбитому лесовозами полтора километра волоком тащил новый аккорд, который в принципе тонул и не мог ехать, так что тяговитость тоже достойна похвалы.
Недостатки
Теперь о проблемах, в целом за неполный год и 11 тысяч пробега проблем как таковых не было, однако были моменты которые удивили:
1. Все три дворника не только разного размера (так что комплектом их купить нельзя) так еще и у заднего другое крепление!! будьте осторожны при покупке обратите внимание!!!
2.Перед первым Т.О никак не хотели работать разбрызгиватели на лобовуху, все время слетали шланги, но Т.О бесплатно починили, огромный респект им за это..
3. В мороз ниже -10 как-то странно работает климат, вроде выставляешь 25 а из сопел дует прохладный воздух, теплый начинает дуть когда ставишь 28!!!
4 И самое главное!!!!!!!!! недавно попал в аварию водитель автокрана забыл убрать подпорную ногу и ударил ей в бок моего Ховера, с одной стороны поразила жесткость машины передвинув автомобиль более чем на 2!!!! метра и ударив об следующий автомобиль, все повреждения ховера составили замятый расширитель арки с одной стороны и оцарапанный бампер с другой, и это радует., но вот самое неприятное в месте удара куском отвалилась краска и под ней оказался голый МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никакой грунтовки цинка или чего бы то ни было, крыло покрылось ржавчиной буквально на следующий день, в страховой мне сказали что пока эксперт не посмотрит трогать а тем более мовилить ничего нельзя, соответственно по нашей соленой зиме крыло будет неделю гнить и я ничего не смогу с ним сделать!!! сижу ломаю голову как быть...

ннннн ррррр
27 Ноября 2007 года
Great Wall Hover H1 2007 г.