Great Wall Deer 2.2 МТ 2006 г.
Пикап, 2.2 л, бензин, 105 л.с., механика
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Купил в 2013 году. Пробег-120 000 км.Прежний хозяин был раздолбай( машина грязная.ручник оборван.выступала ржа..и тд и тп) Пригнал-жена ахнула Был у меня .ЛУАЗ чистенький.еще есть жигуленок-чистенький а это громадное авто-чудо смотреть страшно.Уехали за город отмывать.Мыли. чистили несколько часов.потом неделю на даче.в гараже все внутренности отчищал отмывал.полировал.Сейчас бибика как лялечка. Чиста хороша и опрятна и кажется работает веселей. Расходники все заменил.Где можно подделал .облагородил.И хорошо глядится.Редкая машина
Достоинства
Я что хотел. то и взял.Живу в небольшом городке пригород областного.Дача.лес.грибочки.На дороге ведет себя достойно.Груз прет-дай боже каждому.Бездорожья ему нет.Я случайно влетел в яму так.что вода полилась в кабину.Включил полный привод и с такой улыбочкой из ямы легонько радостно выехал.Сам меняю все по ТО.Легко.просто.Жена не нарадуется.Я стал уважать китайцев-могут же люди.На жигуль уже особо не тянет.только необходимые поездки по городу.Все-таки олень по городу тяжеловат.Кушает бензин по совести.За год ни чего не ломалось. у прежнего по его словам тоже. Я ДОВОЛЕН.
Недостатки
Маловата кабина для пассажиров с зади. но ничего свои сочтемся.Кто со мной ездил и по городу и по бездорожью по лесам не жаловались. Зато без приключений.

Александр
Брянск, Россия
30 Января 2014 года
Great Wall Deer 2.2 МТ 2006 г.