Отзыв владельца о Geely Vision 1.8 MT 2008 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 133 л.с., механика, 2008 г.в.
Пробег 145000 км

Общее впечатление

Начну с того что брал с пробегом 92000 км. на данный момент 145000,это за 2 года владения авто. Джулька вполне меня устраивает практически по всем параметрам,все что нужно для комфорта в ней все есть практически весь электропакет проще сказать что в ней нет(если в отечественный автопром все это зарядить то мне кажеться он будет стоить в 2 раза дороже Джульки) Не буду кривить душой пришлось немного вылечить детские болезни о которых на форуме много написано.Пишут что китайские машины воняют(пластик) не столкнулся с этим вопросом(запаха ни кокого не было и нет)За время владения поменял стойку переднюю( сам виноват прозевал ямку)цена приятно удивила 1260р. подшипник передней ступицы,РХХ ,тормозные колодки ну и расходники да пришлось разбирать коробку менять концевой подшипник на первичном валу(коробка простая как велосипед) ремонтом занимаюсь сам так что в этом проблем нет.В конце хочу добавить ломаться могут все марки( и япошки,и европейки, и наши это нормально) ну если ломаються китайки то это все, типа труба, это фуфло и тому подобное.Создается впечатление что все должны ездить на бентли,лексусах,акурах и тому подобное,никто не вдается в то что люди живут и за МКДом, а не только в Москве,и что бы купить одну из этих марок нужно продать всю деревню кому нибудь.

Достоинства

Нормальный комфорт,нормальное качество за эти деньги!С нашим автопромом все равно не сравнишь по любому!

Недостатки

Болезнь ее сломался подлокотник ,ручка бордачка, и спинка водительского сиденья(сам механизм)все это успешно переделано.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!