Geely Otaka 1.5 2008 г.
3.7
Общее впечатление
Первое впечетление от авто после классики все просто супер. За такие деньги тебе предлогают кондюк, ГУР, полный электропакет да в дагонку абс+ебд и по желанию, за отдельную плату , музыка и подушки безопасности. Если хотя б половину этого поставить на наше отечественное транспортное средство, то его цена приблизится к немцам. Но с первых километров российских дорог понимаю что вляполся, по куда пока не уточняю (пока незнаю). Подъезжая к дому защита цепляется за все неровности хотя, наша с тем же дорожным просветом проходила на ура. Ну да ладно черепашкиным ходом научились проезать, но тут пришла пора кормить машину и что ЭТО ... под какой пистолет придумана эта заливная горловина для меня осталась тайной. В остальном от авто положительные впечетления 4 двери с подъсветкой при открывании, довольно большой багажник, приемлимый расход, оповещение клаксоном о открытой двери если машина начала движение, замок от детей и другие мелочи.
Недостатки
на первый 800 километрах у меня сломался датчик масла и всё масло ту-ту, в тех.центр на эвакуаторе. Затем 1200км вскипел в пробке -сухой радиатор в тех.центр сново темже способом. 2200км перегорела противотуманка.

Юрий Рябин
10 Сентября 2008 года