Отзыв владельца о Geely Otaka 1.5 2007 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 94 л.с., механика, 2007 г.в.
Пробег 40000 км
2.8

Общее впечатление

У меня это четвёртая машина,так что сравнивать есть с чем.Сразу порадовала комплектация:полный электропакет плюс магнитола prologi .Живу в деревне и что удивило-машина не "сосёт" пыль.В-общем достойная сборка ,покраска и вполне современный дизайн снаружи.В салоне немного оптимизма поубавилось-простенький парприз,неудобные сиденья и посадка(хотя сиденья имеют три регулировки) ,неудобная регулировка отопителя и слабая его работа.Порадовала работа двигателя-за всё время никаких нареканий(всё-таки mitsubishi),приёмистый,экономичный ,очень тяговитый "на низах".Но очень шумный при оборотах свыше 3000,хотя это скорее вина системы выхлопа.

Недостатки

Проблем возникало немного ,но всё-таки они были.Главный виновник-человеческий фактор.При первом гарантийном ТО менеджеры заявили ,что необходимо заменить тосол.якобы поступила информация с завода.После недолгих препирательств я сдался и дал добро,попросил заменить сигнал по гарантии.В итоге сигнал не заменили(сослались на отсутствие),масло в коробке тоже.За не полностью выполненный сервис я выложил7000 р.и поехал домой доделывать ТО сам.Растояние от дома до СТО -200км.Следующие ТО проводил на местных станциях,покупал масло SHELL ПОЛУСИНТЕТИКУ И ФИЛЬТР ,и за 200р ребята меняли масло.Через два года начал глючить левый поворотник.Деваться некуда пришлось ехать опять к " ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ".И хотя на одометре было 27000км менеджер предложил сделать "попутно" ТО-2.Сделали его поразительно быстро-минут за 40.Заменили свечи,воздушный фильтр(при проверке дома он оказался проеденным мышами),масло ,фильтр ,и и и всё.Топливного фильтра нет и блока управления поворотами тоже.Выложив 5000р за "сервис" я подался на рынок.Там нашел неофициального дилера у которого был последний блок управления поворотами,с заменой он вышел 7000р,и он же мне подсказал ,что топливный филоьтр подходит с "тойоты камри".После этого я задумался о продаже этой машины.И хотя моя отака меня больше не беспокоила,но мысль о том ,что "А ВДРУГ ПОЛОМАЕТСЯ"меня не покидала.В итоге я её прдал,сейчас езжу на "ПРИОРЕ универсал"-есть плюсы ,есть минусы,но это уже другая история.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!