Общее впечатление

хорошая модель по комплектации всё есть что нужно музыка и кондиционер машина просторная для задних мест место просторное не кто коленками в передние сиденья не упирается да и сиденья задние складываются два и одно что очень удобно мы с женой очень довольны и цена хорошая мы купили Джили МК Кросс за 480 тысяч и это за всё каскои осагои номера! А стоимость машины была 400 тысяч

Достоинства

цена и качество сборки нет лишнего всяких кнопок ручек и прочей мелочи на что отвлекает внимание водителя ведь некоторые во время езды так хотят что то покрутить на что то нажать а перед собой и не видят другую машину ведь им интересно а что это за кнопочка да и как она будет гореть! А для меня важно чтобы в машине было удобно и не чего лишнего на что надо отвлекаться от дороги! Да я просто советую купить эту модель тем кому нужна машина для дачи и города кушает не много бензина что очень важно среднего класса рабочего! ездили на кроссе в Астрахань на трассе идёт хорошо да бездорожью тоже. так что испытания прошли на качество по сборки на 5 баллов. Да и загружен был по потолок. место хватило ведь салон большой плюс багажник на крыше! Покупали в Долгопрудном в долавто там дешевле и у дилера! А в Москве продавали по 450 тысяч и это только была цена машины. В июне в день независимости а точнее 12 июня 2015 ГОДУ будет 2 года как мы купили Джили мк кросс !

Недостатки

Если честно и не обманывать будущих покупателей так это мотор немного слабоват 1.5 литра при полной загрузке долго разгоняется до 100 км но это при загрузке всего пространства в салоне а то есть всего что находится за передними сиденьями и багажного отделения а это почти 350 кг веса что я возил с собой в Астрахань. А пустой без такова груза бежит резво 100км как положено берёт с места за 10 секунд засекал ради интереса! Но всё таки хорошо если двигатель был бы хоть немного но помощней хотя бы 1.6 или 1.8 но это если вы с полной загрузкой и прицепом а так 1.5 для города и дачи хватит да и просто выехать на природу отдохнуть!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!