Geely MK Cross 1.5 MT 2012 г.
Общее впечатление
Главное что это мой ВТОРОЙ китаей МК, первый, седан, теперь благополучно продолжает возить мою супругу. Приятный на ходу автомобиль без запросов на резкие светофорные старты. 18 см просвета - вот то что нужно городскому жителю зимой, дороги, как известно, у нас чистят не всегда и далеко не во всех городах :). Как и у седана требуют регулировки замки дверей, а ещё стойки передние не любят ям и полицейских если скорость более 30, на разжатие стучат. Порадовала красивая цифровая панелька наличие штатной магнитолы. Я не фанат супермузыки, мне вполне достаточно её звучания. А вот что откровенно плохо так это то что китайцы доверили сбору Черкесскому заводу, по милости сборщиков пришлось дорабатывать их огрехи, всё вроде мелочи несерьёзные но осадочек, как говорится, остался :) Машиной очень доволен, я знал что беру. Заливаю 92-й, едет нормально, расходы проверенны методом заправок до отсечки: трасса 6,1 при скоростях 90-110 км/ч (15 литров на 246 км); город 9,7 в среднем, прошу учитывать что каждый день пользуюсь автозапуском минимум 10 минут, и стиль езды не агрессивный.
Недостатки
За время эксплуатации именно этой машины, то есть с июля 2012г., проблемма была с течью лобового стекла - перевклеили по гарантии, работы заняли 2 дня вместе с просушкой клея.

Александр Бугров
14 Октября 2012 года
Geely MK Cross 1.5 MT 2012 г.