Geely MK Cross 1.5 MT 2011 г.
Общее впечатление
Джульку свою обожаю ни разу меня не подводила.первое время смушал люк,на момент покупки в салоне других комплектаций небыло,а ждать целый месяц очень не хотелось.потом привыкла,с ним иногда даже хорошо.руль регулируется по высоте что немаловажно.жаль сиденьепо высоте не регулируется но эту проблему решила(купила подушку из гречичной шелухи)кстати водители,кто часто и подолгу проводит время за рулем эта подушка лучшее средство против усталости попы.Литье прикольное,полноценная запаска на литье это супер.понель приборов интересная,но есть у нее один минус,летом в солнечный день ничего не видно,но уверяю вас эта мелочь незначительна в сравнении с общим восторгом обладания этой машиной.этот железный конь то что нужно для нас и наших дорог,дорожный просвет высокий супер,при этом садиться в машину очень удобно.Ездила на ваз21099,увы отечественныйавтопром не в почете,жаль,за державуобидно.устала под капот заглядывать пока доводила до ума машину,не люблю на тяп ляп.китаяночка моя просто супер.женщинам советую начинать с Джульки а не с бешеной табуретки(ока и т.д.)а то потом трудно привыкать к другим машинам если захочется новую.
Недостатки
То проходила своевременно. Проблем небыло,позвонила записалась,в назначенныйдень приехала,ребята на то хорошие,без хамства и с большим терпением делали свою работу(я слишком требовательна,все должно быть отлично сделано,не абыкак).Обслуживанием довольна.цены для нашего региона приемлемы.масло в двигатель лью шел хеликс10w40 движок шепчет,бензин.92.95 заливать нет смысла машина начинает тупить.лукойл пришелся по вкусу моей джульке.

юлия овчинникова
Краснодарский край, Россия
09 Января 2013 года
Geely MK Cross 1.5 MT 2011 г.