Geely MK Cross 1.5 MT 2011 г.
Общее впечатление
после долгих поисков автомобиля.по рынкам по салонам и так продолжалось два месяца меня это настоеб....Всетаки как я не хотел китайца язнаю прдать будет проблема.так как я на одной машине больше двух лет не езжу предыдущая была приора,жена говорит это не норма. так часто менять авто.ну на этот раз я чую надолго .Geely MK 1.5 MT КРОСС я хотел салану черную небыло.и вдруг увидел мк кросс завезены были всего 4машин черную я взял. на второй день остальные 3 машины забрали.мне понравилась тем что она высокая. резина 195.55.16.правда зимние кое как нашел по 5.500 хака4. литье стояло.даже на запаске литье.кондик.все стеклопод.штатная сигнал.подогр.зеркал.патифон,диски,флешку читает.4колонки.в салоне место много с переди и зади ногам свободно.правда багажник мал,проехал 2500 пока сказать нечего.но так дорогу держит.стойки работают лучше чем на приоре.печка греет хорошо.пока ведет себя нормально я доволен.но самнение есть иногда думаю зря я взял.не знаю ехать наТО.отдавать 7тыс.подскажите.двиг.как на седане МК,ходовка незнаю.взял за 370.вначале хотел немца,франз. или японца не нашел.///
Недостатки
проблем пока нет.а как с запчастьями если что, будут ли проблемы?//

Байрам Таганов
Башкортостан, Россия
19 Декабря 2011 года
Geely MK Cross 1.5 MT 2011 г.