Geely MK 1.5 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Отличная машинка, тем более за такие деньги. За 380т.р. брали в салоне в 2013г . В комплекте было практически все: коврики, зимняя резина, подкрылки, обработка антикором. Реально сел и поехал, ни чего докупать не надо, комплектация для этого авто была максимальной. Если сравнивать по цене, то и сравнивать не с чем особо, за те деньги можно было купить только "наш автопром" пустой как барабан.
Достоинства
Вместительная, практически ни чего не скрипит, панель приборов расположена по середине благодаря этому перед рулем много свободного места , можно разместить большой планшет, антирадар и т.д.. Едет достаточно шустро. По ремонту особых проблем не должно быть, запчастей навалом , многие один в один подходят от тойоты.
Недостатки
Бесят светлые ремни безопасности ,пачкаются моментом. Нет AUX входа в заводской магнитоле. Ближний свет фар на троечку. Втулки стабилизатора почти расходник менять приходится каждые 10-15 тыс.. Ну и кривая российская сборка дает о себе знать- попадаются не докрученные или перетянутые болты и гайки.

kalachanova anastasij
Ульяновск, Россия
06 Мая 2016 года
Geely MK 1.5 МТ 2013 г.
Виктор Панов
На таком ездить западало. Китайская байда одним словом
Ольга Шутова
Не нужно принимать серьёзно слова Виктора Панова, Анастасия. Ну вдруг обидитесь :).Одни понты в голове у человека. Легковой автомобиль - это личный транспорт, а, значит, индивидуальный. Мы машину выбираем для себя. В какой комфортно себя чувствуешь, ту и покупаем. У меня Тойота Аурис. Замечательная машинка. Хочу дочери отдать. Планирую купить для себя Ладу Х Рей. Ну из-за патриотических побуждений и любопытства. Хочу сама испытать на себе качество отечественных машин. Я на них никогда не ездила.
Сергей С
В ответ на комментарий от Ольга Шутова
Ольга Шутова
".....Я на них никогда не ездила." - и не начинайте лучше. Сбережёте свои деньги и нервы. А самое главное у вас останется "красивая мечта" что на ВАЗе научились делать хорошие машины. А мечту лучше не разрушать.
Dmitriy A
Сам владелец такой же машины такого же года. Втулки стаба и стоек стаба рекомендую поискать из полиуретана (бывают только в интернет магазинах). Мои втулки стоек стаба уже отходили 55 тыс и судя по виду еще столько же должны отходить.