Geely MK 1.5 MT 2013 г.
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Сама по себе машина очень хорошая проехал 72000 за не полных 9 месяцев работая в такси.Сам профессионал. Дорогу держит отлично за весь период проходил ежемесячно ТО остальное даже по мелочам не доставала!
Достоинства
Скорость комфорт для работы то что нужно.Всю зиму каждый день в ночь работал и комфорт и маневренность да и вообще во мне 95 кг при росте метр восемьдесят себя ущемленным не чувствовал.Не знаю как дальше бы вела себя моя Джулька.
Недостатки
При аварии не сработали подушки безопасности о последствиях здоровья можно только предполагать , если восстановлению не подлежала моя Джилли МК . Об аварии много можно писать но самое главное никто кроме меня не пострадал, Да и я пострадал-ли если пишу уже в марте письмо.С уважением Иван Степанович.
есть ли кто поймет и подскажет как именно можно въехать в столб боком при приличной скорости не помяв остальное и машина после аварии находилась справа метрах в двадцати от столба на колесах я без сознания лежал на заднем сидении головой упершись в правую заднюю дверь?

Иван Морозов
Астрахань, Россия
24 Марта 2015 года
Geely MK 1.5 MT 2013 г.
Раджу Зайнуллин
меньше гоняться надо за заказами