Geely MK 1.5 MT 2012 г.
2.3
Общее впечатление
Как и все новые машины вела себя по началу хорошо. Москва-Ярославаль,Москва-Тула, Москва-Казань, Ну и по Московской области. А вот потом начались проблемы. Первую очередь краска и качество метала -0 , замена сцепления, замена тормозных колодок, замена амартизатаров, при этом я ездию очень аккуратно. При скорости 120 поднимает морду к верху как Победу. При всем этом например в резане менял шрузы, там такие специалисты что не смогли правильно посчетать количество зубьев (шрузов на эту марку несколько видов в зависимости от года выпуска) и отправели меня за шрузами из Резани в Московскую область в г. Долгопрудный там единственное место где они были. Вобщем я им шрузы привёз оказалось не те и опять в Долгопрудный. Накотался вдоволь. А веть официалы. Вобщем и сервис по ним на 0-. На порогах стоят пластиковые накладки и прям через месяц другой там по любому ржавчина.
Достоинства
машина на 1 год. Ну 2 а потом один сплашной гимарой
Недостатки
Как и все новые машины вела себя по началу хорошо. Москва-Ярославаль,Москва-Тула, Москва-Казань, Ну и по Московской области. А вот потом начались проблемы. Первую очередь краска и качество метала -0 , замена сцепления, замена тормозных колодок, замена амартизатаров, при этом я ездию очень аккуратно. При скорости 120 поднимает морду к верху как Победу. При всем этом например в Резане менял шрузы, там такие специалисты что не смогли правильно посчетать количество зубьев (шруов на эту марку несколько видов в зависимости от года выпуска) и отправели меня за шрузами из Резани в мэМосковскую область в г. Долгопрудный там единственное место где они были. Вобщем я им шруз привёз оказалось не те и опять в Долгопрудный. Накотался вдоволь. А сеть официалы. Вобщем и сервис по ним на 0-. На порогах стоят пластиковые накладки и прям через месяц другой там по любому ржавчина.

Андрей Маскаев
17 Июля 2016 года
Geely MK 1.5 MT 2012 г.
Дмитрий Кузнецов
Смущает пробег.
Иван Бедняков
надежность подобных поделок стала понятна, когда такси сначала набрали эти корыта, а потом быстро и массово от них избавились
Демон
Смущает грамотность автора.