Geely MK 1.5 MT 2011 г.
Общее впечатление
Купил данный чисто Китайский авто на майские праздники. До этого у меня была Жигули "пятёрочка" в заряженой версии с 25 летним возрастом, поэтому сравнивать несовсем корректно, хотя... В первые же дни вырвался с 3-мя пассажирами в лес на природу на шашлычок. Джилька оказалась довольно таки резвая для загруженной машины. За всё время только раз черкнул защитой движка (благо в доп поставил и не пожалел). Сегодня ездил на ТО-2500 км. Сделали быстро и всё культурненько, так что севис АИС нормальный (по-крайней мере у нас в Харькове). Машиной доволен на все 100%. По трассе шуршит легко и незаметно 140 км/ч при 3500 об/мин. Максималку разгонял 175,6 км/час при 4300 об/мин (хотя тахометр до 6000 об/мин свободно). Расход в спокойной езде до 90 - 6,5-7 литров, при 140 - 9-10 литров 92-го бензина, так что судите сами. Кондёр супер, отделка не дребезжит, фары меня вообще удивили (на пятерка стоял ксенон и тот не угадывается). Если уж НАШИ не умеют делать хорошие авто за такую цену (ВАЗики, тазики, лайносы...), то лучше уж брать Китай! Через пару лет 50% авто будет китайские.
Недостатки
Проблем нет, но хотелось бы с движком 1,8л как на "Эмгранде".

Александр Николаевич Скоморох
Харьковская обл., Украина