Geely MK 1.5 MT 2011 г.
Общее впечатление
Начну с того,что всю свою сознаткльную жизнь с 14 лет(а мне уже35) катался на классике...Но вот,чертовски захотелось новую машину.Учитывая что доходы у меня среднестатические по Российской глубинке, больше чем на 350т.р. мой семейный бюджет не тянул...Долго шатался по салонам... и выбор пал на Джульку.Машина сответствовала всем моим требованиям к семейному автомобилю...Просторный салон,не низкая,огромный багажник ,красивая.. (повторяю,сравнить могу только с классикой,так как на других машинах не ездил), и по моим деньгам-а это не мало.
Когда проехал первые 100км,мою радость можно было сравнить только с радостью шестилетнего мальчишки ,которому купили горный многоскоростной велосипед(я как-то видел такую картину в спортивном магазине..).Руль лёгкий,тормоза чувствительные, разгон-стремительный,салон тёплый,удобный,ну и вообщё..
На ход уверенная,дорогу держит отлично, гребёнку на хреновой дороге "проглатывает".(А в нашем колхозе это очень важно,так как живу я в частном секторе среднего Российского Мухосранска)
После наступления морозов( слегка за -30) моя радость увеличилась...Заводится с полоборота,чарез3-5 минут уже тёплая и готова к движению и в салоне тепло (свою семёрку я грел минут 15,для того ,чтобы только могла тронуться в такой мороз, и после минут 15-20 надо было ехать чтобы прогрелся салон).
В общем впечатления только положительные...Проехал пока мало 2900км ,но за этот срок никаких проблем и неудобств от машины не видел и не ощущал,ну если не считать мелочи-при температуре ниже чем -25 ,если машина долго стояла на улице,при начале езды скрипит ходовая сзади,после того как проедешь 5-7 км проходит само собой.Специалист с автосалона объяснил это тем что резинки жестковаты,и в наших регионах нужно ставить силикон, но я уже привык и меня это не напрягает.
Недостатки
Пока проблем не было,ТО прошёл в своём городе через 1000км за 5 300 руб.Запчасти пока,(тфу тьфу) не понадобились...

Алексей Мананников
Оренбургская обл., Россия