Geely MK 1.5 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Если хотите узнать все об автомобиле, то запаситесь терпением и приготовьтесь прочесть мой отзыв до конца. А мне поверьте есть что рассказать.
Авто был приобретен на зло автовазу (до сих пор жалею что не взял тогда приору), не смотря на то, что все меня предупреждали, китайца не в коем случае не брать, я так же на зло всем выложил за него 11000$ (370000 рублей). Владел им ровно год! С момента выезда из салона я понял, что на дороге, я белая ворона, уважения к машине никакого, результатом за год стали несколько аварий, виновником которых я не являюсь, в результате нарушена геометрия кузова (дважды въезжали в заднюю часть) и пару раз били в левую переднюю часть (первый раз баба зимой, типа не заметила, второй раз шумахер на акценте задел по касательной). За первый год владения дважды куда то исчезала жидкость из гура (дилер так до конца проблему и не решил, жидкость хоть и перестала исчезать, но машины выла как волк на морозе, особенно при поворотах руля без движения на скорости), ломались дворники (меняли моторчик по гарантии). Спустя год взял себе другой авто, а этот отдал отцу (на замену старой девятки), он был доволен и владел им до недавнего времени. Описать все что поменял он в авто за 4 года не хватит сил и терпения, и словами это не выразить, в сервис по ходовой он ездил постоянно, аккумулятор так же пришлось менять после 3-х лет владения, ручки дверей отваливаются в прямом смысле слова, машина вся в ржавчине, во что превратился салон за 5 лет, словами так же не описать, представьте такси из 90-х дожившую до наших дней, например старую волгу 24-ую, а тут типа кожанный салон, на самом деле низкопробный заменитель потрескавшийся через год (машина кстати собрана в России на заводе в Черкесске), короче без слез на него не взглянешь, даже чехлы купленные в 2014 году проблемы не решили. Но главное продать этот кусок металла почти нереально! Мы безумно счастливы что выручили за него почти 1000$. Да да вы не ослышались дороже этот с позволения сказать автомобиль увы не продашь! Так что учитесь на чужих ошибках и никогда не покупайте КИТАЙЦЕВ. Выехав из салона вы сразу же теряете 50% от стоимости.
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Это один сплошной недостаток

John Connor
Казань, Россия
08 Августа 2015 года
Geely MK 1.5 МТ 2010 г.
Dmitriy A
Владею таким авто 3 года. 45 тыс пробег. Ничего кроме расходников... Днище все ободранное (камни в Лен.области), неделю назад заезжал на эстакаду - ни одной ржавой точки. Только на доп.креплениях защиты. Исходя из знаний детских болячек автомобиля могу сделать вывод, что автор пишет черную заказуху (Мб в свете выхода весты?..).
татьяна шустова
просто как и у многих дорогих не китайских машин бывает брак но стоит он на порядок дороже у меня GEELI MK уже 6 лет пробег 104 тысячи за время эксплуатации по ухабам российских дорог зимой и летом причем беспощадно заменил стойки амортизаторов и рулевые наконечники хотя друзья на дорогих авто из ремонта не вылазят но всё равно хают китайцев только дело в том что машины собирают в России как и ладу приору и т......д
Армен Аванесян
У меня черкесска с 12 года. Пробег 88000км. Только ТО и расходники+ теплая очень. Отзыв неоднозначен, имхо.
Егор Мишин
Не верю. Отзыв не правдив. Сам на китайке 3 года отмотал. Пробег 190 000. Продал в отличном состоянии! И это при том, что китайка была самая дешёвая среди всех марок и моделей китаек! Да и продать за 1000 баксов....сомневаюсь. Просто достаточно зайти на авто.ру и посмотреть на цены б/у Джили.
ООО ТМП
Народ, этот отзыв написал человек который за год попал в как минимум 2 аварии, пусть как он говорит "не по его вине", тем более что такое ("что на дороге, я белая ворона, уважения к машине никакого, результатом за год стали несколько аварий", с каких пор у нас ездят по уважению.... к машинам.... вообще бред, то есть на чем ты должен ехать чтоб те все уступали дорогу и пропускали???? На Бенкли??? нефига не факт!!!! ПДД для всех одни, а если ты лезишь и тебе не уступают или не пропускают как то там, машина тут не причем, а вот твое поведение на дороге как раз таки... Прокладка между рулем и сиденьем вот в чем вся беда, за машиной не ухаживал рвал ее, бил и хочет чтоб она как новая всегда была, продал говорит за 1000 у.е., конечно деньги со страховки небось на кабаки спустил а не на ремонт машины, потом удивляется она заржавела, а как ты хочешь дорогой??, У меня Джили МК 2010 год, был тоже в Дтп не по своей вине, сделали в нормальной малярке не гараже крыло, можно сказать восстановили вмято было так что надо было менять по хорошему, прошло 4 года уже не одного намека на ржавчину по всему кузову автомобиля, кроме лампочек и расходников никаких абсолютно нареканий к автомобилю пробег 58 тысяч, вот Вам и отзыв, а этот упырь пусть ездит на "Тазах" если они, как ему кажется, чем то лучше, если сейчас поставить меня перед выбором отдать свою джили 2010 года на новый "ТАЗ" не поменял бы!!!
Дмитрий Адамов
Для аккумулятора 3 года - нормально. По ржавчине кстати - да. У знакомой такая машинка. Хорошо покрашена синим металликом только снаружи. Ничего не ржавеет, даже царапины. А под капотом - как из баллончика покрашено в синий цвет и ржавчина. Может и внутри так же. Но она её не бьёт и не топит и проблем вроде нет.
Ильдус Сафиуллин
Полностью согласен. Я на китайце 4 й год. Постоянно шприцую наконечники. Меняю почти всю ходовую в сезон раз, пробежал 80000 менял КПП в 40, а сейчас кап ремонт движка. Что поменял за это время не влезит в Войну и Мир. А тем, кто считает что это сказки пусть приедет и купит у меня китайца за полцены и проверит на своей шкуре
нет
Больше на на прогон смахивает, чем на отзыв
Елена Морозова
Как будешь любить тем и ответят,машина это твоё отражение и если машину изначально не любить она тем же ответит у мужа была джилли мк и никто кто бы не садился в машину плохого не говорил о машине потому что всегда была чистенькая и ухоженная.
Bartelby*****
Уважения , говорит к машине нет=))))) я езжу на шестерке, какое там может быть уважение и все меня пропускают и боятся, мало-ли вдруг шальной какой=)))) вообщем это я к чему, как ездишь, такое и отношение, а машина у кого не спрашивал, говорят стоит своих денег и вложений .......тот же самый ваз посути, работа на расходники