Geely MK 1.5 AT 2010 г.
Пробег 12000 км
2.5
Общее впечатление
Согласен с теми кто говорит о комплетации, что за такие деньги лучше не пожелаешь. Но, ВОПРОС !!! А что, комплектация это самое важное, после водил тазов ???
Недостатки
Через пол года меня долбанул VW B4 в зад. Ему хоть бы что, ну маленько бампер деформировался, а моей китайке полный задний пипец. В сервисе пытались вытянуть, метал просто рвётся. Вообщем машине настал полный хлам. Да, машину брал за наличку, и не страховал.
Итог. "Машину"-ели ее можно так назвать, продаю на запчасти. А ущерб, мне возместил нарушитель-камикадзе. Отдал мне свой Фольцваген пассат В4 1996г.
Я в полной эйфории. машина просто сказка. Динамика, конфорт, уверенность на большой скорости, да и вообще просто я не нарадуюсь.
Это я написал для тех, кто ездит на своих китайках, и думают, что их не кто не долбанёт. Не зарекайтесь. Вот тогда и узнаете, что такое китайский автохлам.
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ ЗА РУЛЬ КИТАЙЦА, ПУСКАЙ ТАМ БУДЕТ САЛОН ИЗ КРОКОДИЛА, А ПАНЕЛЬ ИЗ ЗОЛОЛОТА.
Жизнь дороже.
И можно понять тех людей, которые наскребли последние копейки, отнимая у детей конфеты. Еще бы не хвалить такое дерьмо. НЕ НАДО РЕБЯТА !!! ХЛАМ ЕСТЬ ХЛАМ.
Я не
Всем удачи на дорогаххотел никого обидеть, кроме производителей и торговцев этого металлолома. Всем удачи на дорогах, соблюдайте дистанцию !!! Особенно перед китайцами.

Grec ---
23 Октября 2010 года