Geely MK 1.5 МТ 2009 г.
Общее впечатление
У меня - Geely МК 1,6 седан, собран на Кременчугском автосборочном заводе. Езжу 2 года, цена автомобиля соответствует его качеству. Правда, заменили правый задний амортизатор (по гарантии без проблем),- результат наших разбитых Украинских дорог. Мелкие недостатки сборки устранили на СТО (плохо закрывался багажник, почти не было ближнего света). Слабовато разгоняется, но затем тянет и ведёт себя хорошо и надёжно. Не совсем достаточная обзорность из-за толстоватых стоек, наверное отдан приоритет прочности кузова. При гололеде тормозами не надо обольщаться т.к. АБС может сработать не в пользу автомобиля и водителя, на обычной же дороге тормоза надежные. Я установил прибор для экономии топлива и раосходом последнего доволен (на трассе около 6 литров на 100 км).
Недостатки
Неисправностей пока (постучим по дереву) не возникало, проблем с обслуживанием - тоже, на СТО заверили , что любые запчасти - не проблема. При обслуживании, в основном меняют масло в двигателе, воздушный фильтр, проверят затяжку гаек ходовой, а берут за это - многовато. Но приходится ездить на СТО для сохранения гарантии.

Федор Зеленый
Украина