Общее впечатление

Отъездил 5 лет,прошел около 90000 км.Ремонтировал только передние стойки и стартер,машина не разу меня не подвела,машиной остался доволен хоть и говорят китайцы плохие,не согласен.

Достоинства

Показала себя надежной,достаточно камфортной

Недостатки

Слабые тормоза,слабый движок,сиденья проваливаются,стекло лобовое слабое,передние стойки слабые,но не потекли ни одна.

Шорец Шоев
Рад за вас, но по мне за эти деньги японец в 200000 тыс пробега, а Ваши 90000 км. не показатель, вид го...о, салон такой же, и нужны такие вложения? Ваще не понимаю, чего вы гонитесь за новыми овто ИМХО
Александр Скворцов
японца тоже надо найти
Дмитрий Александров
Согласен с предыдущим оратором.90000 не показатель ,да еще и за 5 лет.Я за 8 месяцев накатал 28т .км. на Митсубиси Монтеро спорт 2001 г.По моим меркам у вас машинка просто стоит и вы катаетесь на ней до магазина.Удачи Вам ,счастливый обладатель китайца.
Dmitriy A
у меня МК 2013 года(рестайл). тормоза норм. Движок очень сильно прибавил после прошивки, также удалил на 50 тыс катализатор. Динамикой очень доволен (едет точно не хуже приоры). лкп на троечку. Остальное ок.
ivan ivanov
Почему для всех приора - это показатель скорости? Вот с чайзером на 2jz-gte сравнили б еще:) у самого китаец 2008 года. Вывод таков - если смог уследить за тазом и содержать его в должном виде,то с китайцем и подавно справишься. Но глаз уже лежит на сузуки джимни:)