Geely MK 1.5 МТ 2008 г.
Общее впечатление
прочитал я почти все отзывы, и решил написать свой, авто покупал новое. 2008г.в., опишу в крациях, по гарантии моно поменять все, если есть лишние нервы и время, оригиналы я прнципиально на авто не ставлю(да просто потому что они дороже чем аналоги, хотя и не все) с 2008-по 2013 менял исключительно только расходники, в 20013 году поменял щетки генератора, датчик давления масла, задние амотризаторы и салейнблоки задней балки, щас пришло время перетряхивать переднюю подвеску цена вопроса: стойки каяб 4200, пыльники отбойники в раоне 1500, и саленблоки еще в раоне 1000, дальше буду смотреть тяги и т.к., делаю все сам. за все это время вылез один рыжик на крышке багажника, избавился легко, и вздулась краска на зеркалах заднего вида(700р краска в цвет).
Достоинства
за свои деньги авто просто на 6+, да есть косяки, но извините, даже у авто которые стоит больше 3 млн.р, есть косяки. многи говорят там сломалось, там не работает, руки просто у некотрых из одного места растут, за любой тачкой нужно смотреть, бл* купи тачку миллионв за 6 и тогда горя не будешь знать, будешь ездить к сервисменам, оставлять там n-ную сумму денег.
у нас как, и рыбку съесть и сковородку не помыть, хотят и денег мало отдать да еще что бы золотом пошито было, люди вы о чееем!!!????!!??!?!?!
лично мое мнение, за такие деньги даже не обсуждается, брать и не думать, как минимум лучше наших тазиков
Недостатки
вынужден согласиться, подвсека действительно слабая, но я лично на это закрыл глаза, запчасти щас дешевые и их полным полно, в отсальном авто полностью доволен

Болбес Болбес
19 Апреля 2014 года