Geely MK 1.5 MT 2008 г.
Общее впечатление
Машиной владею уже 2 года.Бра с рук,причин жаловаться не на что. Всё меня в принципе устраивает, вот только хотел бы клиренс чуть повыше,а так для меня вполне комфортный авто.Очень нравится подогрев сидений, салон у меня обесшумлен, сверчков нет, на трассе в салоне довольно комфортно до 130 км. а потом немного шум появляется от двигателя и от покрытия дороги,но всё очень сносно.За время эксплуатации, проблем не было, менял масла фильтра,колодки передние ,антифриз поменял(положено) вот и всё. Ручник подтягивал держит хорошо.Кузов полировал пару раз.Дорогу машина держит хорошо,ездил 130-150км,очень уверенно,без рысканья.После волги небо и земля.Кондер хорошо летом выручает,причем я не заметил чтобы двигатель на него реагировал.Двигатель таётовский, запчасти даже от жигулей кой какие подходят(смотре на форумах GEELY-CLUB.COM.Вообще с запчастями пока проблем нет ,рано ещё.Вообщем хочу сказать машиной доволен,вот были морозы до 30 градусов,ночевала на улице в Ставрополе на ветру заводится с пол пинка,печка в дороге работает в первом положении,иначе жарко. Вот мой отзыв о машине,самый положительный.
Недостатки
Обслуживаю машину сам,имею большой опыт за плечами.Скачал себе книгу по обслуживанию и все стараюсь делать сам,причем со всеми машинами ,ну а если не получается прошу помощи на форумах или у своих знакомых.Пока проблем нет.

АЛЕКСАНДР
Ставропольский край, Россия