Общее впечатление

Об этом автомобиле остались только хорошие впечатления и тёплые чувства.Своих денег стоит.Комфортный,ни в какое сравнение с Тазом не идет.Много приятных мелочей: типа подогрев сидений,зеркал и т.п.Вообще машина хорошая,не самолет,но и не г...Кстати,продал я его за 4 дня в октябре 2011 года за 205 000 рублей.Это о ликвидности марки.

Достоинства

Цена!!!Комфорт на достаточно высоком уровне.У меня автомобиль был в средней комплектации,но по "фаршу" в машине было практически всё!Очень нравилось расположение панели приборов по центру торпедо.Достаточно просторная и большой багажник.Симпатичная внешность.

Недостатки

Бюджетное исполнение как салона,так и всего автомобиля в целом.Например,при закрытии дверей,причём всех,сразу вспоминаешь нашу "классику".Именно с большим усилием надо хлопнуть дверью,чтобы её закрыть.Дорогие запчасти.Не дай Вам Бог попасть в ДТП на этом автомобиле-ремонт влетит в копеечку.Запчасти долго ждать, так как в наличии их у ОД,как правило нет.Слабенькое лакокрасочное покрытие.Слабая динамика: если идёшь по трассе,то приходится 10 раз подумать,прежде чем решиться на обгон впереди идущего автомобиля,а если вы включили кондюху,то мощность автомашины падает на глазах.Приличная потеря в деньгах при продаже.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!