Общее впечатление

Начну с того что шел покупать я Шевроле АVЕО, а купил "китайскую королу" , так ее окрестили гаишники на осмотре при получении номеров в ГАИ.Моя модификация 1.5GT. Внешний дизайн на картинке меня впечатлил, а когда я зашел в салон и увидел "Кинг- конга"(так он называется на родине) живьем, то на другие авто просто уже не обращал внимания. Понравилась модель в полной комплектации. На них как раз сделали скидку в 20 000 рублей.На тест-драйве двигателя просто не услышал, в салоне не скрипнула не одна деталь из пластмассы. Движок тянет замечательно, возил четверых взрослых и двух детей -ни какой разницы не заметил, как будто ехал один. ABS проверил на себе-работает отлично(с 80км/ч ударил резко по тормозам до упора и держал до полной остановки-машину только наклонило вперед, ни малейшего намека на юз или занос).Управляемость великолепная-гидрач работает на совесть.Багажник вместительный. Установил DVD магнитолу и дополнительные колонкина заднюю панель-просмотр видео доставляет удовольствие, сын в восторге. Литые диски смотрятся прекрасно. Задние поворотники просто ослепляют. Получил в подарок ксенон на ближний свет. Но в принципе ксенон не впечатлил, в темное время на трассе хотелось иметь свет с большей дальностью.

Недостатки

Из салона забирал со щелью на передней панели(видна была защелка крепления)-через два дня поменяли панель. Перестал гореть один диод в указателях поворотов на левом зеркале-также исправили на СТО. Двери закрываются при хлопке. Кто садится первый раз бояться хлопнуть, приходится повторять, а иногда и не единожды.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!