Geely Emgrand X7 2.0 MT 2016 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
достойное авто за такие деньги! в линейке SUV больше подобных нет.советую господа, марка Джели Эмгранд меня лично не подводила ни разу, а ездию я них уже пятый год.
Достоинства
данная марка авто практически RAF 4.салон очень удачный, все скомпоновано на своих местах и очень удобно.такие опции как помощь при трогании на подъёме, помощь при спуске очень удобны. правда есть и косяки, так головное устройство очень слабенькое и подлежит безоговорочной замене.шумоизоляция сделана нормально, но её всегда можно улучшать (задние двери очень легкие буду клеить). очень удобное багажное отделение, объём 1100 литров, под полом выполнены органайзеры в которые всё укладывается и самое главное что они из пластика и крепятся на болты (не то что в субарике из крашеного пенопласта). расход вполне умеренный 7 трасса, 8,5 город.
Недостатки
слабое головное устройство, прикол из прошлого века.
водительское сидение сделано высоковато
движок не для шумашеров
зеркала заднего вида выполнены немного неудачно, сильно выдвинуты и все мошки летят от него на окно куда мы смотрим

24 Октября 2016 года
Geely Emgrand X7 2.0 MT 2016 г.
Игорь Шатников
Как ты ездишь 5 лет на машине 2016 года выпуска?
raf4 что за зверь?
Мотор в 140h/p неплохо для бюджетной кредитопомойки, помощнее чем у дустера
чистяков александр
читай внимательно!!!! я сказал на китайцах ездию пять лет, а на этой модели с этого года. интересно на какой помойке ты ездиешь????
В ответ на комментарий от Игорь Шатников
Игорь Шатников
Как ты ездишь 5 лет на машине 2016 года выпуска?
raf4 что за зверь?
Мотор в 140h/p неплохо для бюджетной кредитопомойки, помощнее чем у дустера
интересно на какой помойке ты ездиешь????? наверное БУ друндулет.
михаил гусев
Расскажите пожалуйста о качестве покраски, тоже поглядываю на данное авто. Спасибо
чистяков александр
В ответ на комментарий от михаил гусев
михаил гусев
могу сказать что качество покраски очень хорошее (красит китай ). у меня до этого был ЕС7 хэч, вот там красили черкесы из Дервейса, вот это была ЗАСАДА, китайцы молодцы что ушли в белорусию!так что можешь не париться, но антикор кузова советую делать сразу при покупке и защиту арок покупай на все колеса, потому как заводские очень мало перекрывают. машинка нормуль не пожалеешь, бери ристайлинг 2016 г.
4133 sd
игорь мальченко крым
4133 sd
эмгранд Х7 объем 2.0 , механика , куплен для работы в сентябре 2015 года. пробег 29000 км, в основном городской режим. расход 8.0 - трасса, город - 9.5 на 100 км.узлы, агрегаты - отработали без поломок. большой плюс - длинная 2-я передача. 80 км\ч на 4000 об. если правильно обкатать, - машина удивит. так что очень доволен.