Geely Emgrand X7 2.0 MT 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 139 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
проехал 5000 первые впечатления были совсем не плохие на данный момент вылезла проблема при переключении на пониженную передачу стало плохо включатся хотя до этого было все на 5 появился незначительный люфт на рулевом ну и самое главное заводские характеристики по расходу топлива не соответствуют может это только на моей машине вроде не гонщик да же люблю водить по тихоньку так как работаю на автобусе но 14-16 литров на 100 да же в городе по моему это перебор так-же не верьте бортовому компьютеру поставил провереный который стоял на предыдущем китайце разница составила в 2-3 литра. при полной загрузке 5 человек задняя подвеска оказалась очень мягкой при переезде через полицейские может пробить так-что надо аккуратнее(на заднем диване сидели 3 человека по габаритам под 100 кг каждый) но зато места на заднем диване полно что впечатлило
Достоинства
цена вместительность
Недостатки
расход топлива, антена на магнитолу сделали в салоне под зеркалом не ловит до этого была на крыше все ловила(и та и другая устанавливается на заводе в зависимости от года выпуска) и до чертиков надоел писк не пристегнутого ремня на пассажирском месте хотя там никого нет( через небольшое время перестает пищать)

shokurovap
Челябинск, Россия
04 Марта 2016 года
Geely Emgrand X7 2.0 MT 2015 г.
Алексей Владимирович
Знакомый гоняет на эмгранде 2013 года...хех...ну и повозка)на крышке багажника под серебрянным молдингом появилась полоска ржавчины 30 см не меньше!скоро она плавно в гниль перерастет)такие дела
Владимир Молотов
Алексей Владимирович, таких полосок на Грантах дофига, на Тойотах дофига, и что из этого??? Я езжу на Эмгранде с 2013 года и представьте, Алексей Владимирович, ни одной такой полоски!
смолин вячеслав
Знакомый ездит а Алексей Владимирович хочет,ноне может!
Алексей Владимирович
Вячеслав на таких дровах ездить упаси Господи!!!я лучше не буду изменять своим традициям и продолжу на своей старушке s80 2009 кататься...хотя любая машина не без греха...на моей крылья начали ржаветь...однако хочу заметить что это упущение самой конструкции крыла...именно этот край до конца не защещен пластмассавым кожухом от попадания камней и всякой хрени от колеса...полтора сантиметра пожалели басурмане(((
Dmitriy A
Алексей Владимирович, у моего родственника такая полоска была на Nissan x-trail (3 летний). Заставили дилера перекрашивать. Так что это не показатель. Автору: расход великоват. Должно быть меньше. Посмотрите форум владельцев марки. Хотя первые 5 тысяч расход всегда больше из-за обкатки. К 15 тысячам выровняется, а там уже смотреть: возможно будет польза от чиповки. У меня седан МК, чиповка+регулировка клапанов+недавно выкинул катализатор. Сейчас расход 9-10л пропана по городу. Бензина - 8.5л примерно.