Geely Emgrand EC7 1.8 AT 2014 г.
Общее впечатление
за свои деньги супер авто, вместительный, за 21000 км поменял только лампочку ближнего света и предохранитель прикуривателя (сам виноват - подключил прибор с замкнувшей проводкой). Кто хочет более комфортную - вам на отзыв мерседеса, ауди. БМВ, лексус и т.д. Со мной раз ехал владелец Тойота Авенсис, так он сказал что шумка у меня не хуже
Достоинства
Вместительный салон(семья с 3 детьми с достаточным комфортом) , сносный дизайн, достаточно экономичный (ездили из Омска до Новосиба и обратно 2 раза: полного бака хватало без дозаправки в одну сторону и еще немного хватало, даже лампочка не загоралась) в среднем по трассе 6,7-7 л/100 км. в городе 10-12 л/100 км., зимой Ташкент в -35 даже окна не затянуло. в -30 после 4 часов за рулем пришлось открыть немного окно (климат-контроль настроен на 23 градуса), заводилась в -29 без прогрева по ночам. когда было холоднее рисковать не стал 1 раз ночью прогревал(автозапуска нет), мне очень нравится головной свет( яркий и четкий)
Недостатки
Слабое ЛКП, немного приходится перестраивать кресло при дальних поездках, коротковатый ход подвески: на больших ямках кажется что пробило, но после проверки на СТО говорят, что все в порядке. (зато в поворотах почти не крениться; мне кажется китайцы искали баланс...им виднее)

Строкина Наталья
Омская обл., Омск
6 Января 2017 года
Geely Emgrand EC7 1.8 AT 2014 г.
Игорь Шатников
по-сути эта машина хуже жигулей, прежде всего по металлу, пластику и резине, все самое худшее, тачка устаревает за 5 лет, через 10 идет в утиль
Владимир Ершов
вот бред то.что хуже жигулей.жигулям до неё далеко.
Данил Шуруп
Бред, и развод, как автор женщина, а ехал, заливал, видел, что-то не то