Общее впечатление

Купил машину в марте 2015. После покупки стал частым гостем по гарантийному ремонту, сначало порвался пыльник на левой внутренний гранате, на 2000 км вариатор стал издавать странный металический зуд, правдо по гарантии всё быстро исправили, как только пошли дожди я понял что у меня течёт лобовик, опять же по гарантии всё исправили, так же не работал обогрев заркала и был какой-то хрусть в руле. Так же слабое ЛКП. В принципе ожидать от китайского авто собранного в черкесске каких либо чудес не стоит. Хотя по трассе машинка бежит уверенно, максимум разгонял до 190 км. Расход по трассе 6.5-8 литров, зато в городе меньше 12 не было, до 10 тыс.км кушала по городу все 18. Салон для 4 человек просторный. Багажник большой. После всех гарантийных ремонтов машинка меня в принципе устраивает.

Достоинства

Просторный салон, хорошая печка и кондер. Резвый и по трассе и по городу, не смотря на массу почти 1500кг. Пластик в салоне достойный (в каком нибудь ларгусе хуже и воняет просто жесть) не знаю как у других а у меня запаха не было... Так что нормальное соотношение цены и качества.

Недостатки

Слабое лако-красочное покрытие, жестковатая подвеска, плохое качество сборки на заводе (многое приходиться дорабатывать). И шумо изоляция оставляет желать лучшего.

ГАММА
ну и кто еще после такого отзыва китай-авто купить хочет ?