Geely Emgrand EC7 1.8 AT 2013 г.
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Доброго времени суток! Через пару недель будет год как приобретён данный авто. Что хотелось бы сказать по машине. Очень интересная машина, съездили в Крым 2 взрослых и двое детей ну естественно багаж. Вопросов вообще не было ни каких, ни при обгоне ни в горах. А уж когда мы 38 часов на переправе простояли в пробке при температуре от +30 до 47 градусов на открытом воздухе... Машине отдельное спасибо. Дети маленькие поэтому климат-контроль работал в пробке долгими часами. Выключал изредка минут на 15. Несметное количество обгонов и всегда хватало запаса газа под педалью. Просто давишь в пол и вперёд. За две недели 6 000 км. Но она выдержала и это испытание. Так что кто хаит эти машины наверно кроме тазов под своей попой ничего и не видели. Мне нравится она очень. Если кто скажет что я не видел других машин спешу огорчить, ездил и на 200 крузёре и на прадо и т.д. Машины разных классов. Машина покупалась для жены, но так получилось что ездит и она и я. Все довольны.
Достоинства
Удобна в управлении, мощности при обгоне хватает, отличный салон, музыка. За год увидел только недавно такой цвет как у меня-синий.
Недостатки
Появился один маленький скол на капоте который довольно быстро покрылся ржавчиной. И вместо вариатора хотелось бы иметь простое АКПП. Была проблема прошлой зимой. При езде в гору при наличии рыхлого снега отключался вариатор. Просто машина переставала ехать. И в сервисе ни кто не смог мне ответить, что это было. Ну на вариатор 5 лет гарантии думаю если что то косяк вылезет по любому.

Сергей Сёмочка
Уфа, Россия
18 Ноября 2014 года
Geely Emgrand EC7 1.8 AT 2013 г.