Общее впечатление

Доброго времени суток! Через пару недель будет год как приобретён данный авто. Что хотелось бы сказать по машине. Очень интересная машина, съездили в Крым 2 взрослых и двое детей ну естественно багаж. Вопросов вообще не было ни каких, ни при обгоне ни в горах. А уж когда мы 38 часов на переправе простояли в пробке при температуре от +30 до 47 градусов на открытом воздухе... Машине отдельное спасибо. Дети маленькие поэтому климат-контроль работал в пробке долгими часами. Выключал изредка минут на 15. Несметное количество обгонов и всегда хватало запаса газа под педалью. Просто давишь в пол и вперёд. За две недели 6 000 км. Но она выдержала и это испытание. Так что кто хаит эти машины наверно кроме тазов под своей попой ничего и не видели. Мне нравится она очень. Если кто скажет что я не видел других машин спешу огорчить, ездил и на 200 крузёре и на прадо и т.д. Машины разных классов. Машина покупалась для жены, но так получилось что ездит и она и я. Все довольны.

Достоинства

Удобна в управлении, мощности при обгоне хватает, отличный салон, музыка. За год увидел только недавно такой цвет как у меня-синий.

Недостатки

Появился один маленький скол на капоте который довольно быстро покрылся ржавчиной. И вместо вариатора хотелось бы иметь простое АКПП. Была проблема прошлой зимой. При езде в гору при наличии рыхлого снега отключался вариатор. Просто машина переставала ехать. И в сервисе ни кто не смог мне ответить, что это было. Ну на вариатор 5 лет гарантии думаю если что то косяк вылезет по любому.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!