Geely Emgrand EC7 1.8 AT 2013 г.
Общее впечатление
Хочу рассказать честный отзыв про мою geely, пробег на данный момент у меня 18500 км, машина на вариаторе люксовой комплектации, что изначала меня смутило то что на люкс автомате нету подогревов передних сидений а на механике есть, первое хочу сказать дизайн у машины очень красивый, что в салоне , что и по кузову, мне он сразу понравился, двигатель работает на отлично, но вариатор задумывается , но на тип-тронике очень даже быстро разгоняется, по поводу ходовой всё работает хорошо, но честно сказать немного жестковатый, сразу поставил мягкие амортизаторы, резина ужасная и отвратительная, при дожде не тормозит и жесткая, сразу их выкинул и купил японскую, кожа конечно не натуральная но неплохо смотрится за исключением того что там есть винтиляционные дырочки и туда часто залетает грязь и смотрится не красиво, за эксплуатации 18500 км поменял только лампочку на ближний свет, музыка в машине мне нравиться, часто все путают с мерсом) но машина стоит своих денег, по моему мнению машина надёжная, ,позже напишу когда будет пробег по больше
Достоинства
надёжный и привлекательный автомобиль, тяга автомобиля суперская, очень экономичный, в салоне мест достаточно, багажник ограменный, по цене не дорогой, всё что есть в нём все работает исправно и не подводило ни разу...в общем плюсов в нём больше чем минусов)
Недостатки
первое это то что ходовка жестковатая, резина настоящий китай)), вариатор мне не понравился после простой АКПП, не хватает вылета рулевой колонки с мои ростом не удобно сидеть, когда отодвигаешь назад сиденья, руки до руля не достают,

NuR Asetov
Алматы, Казахстан
30 Августа 2014 года
Geely Emgrand EC7 1.8 AT 2013 г.
A*V*M
Как можно китай с Мерсом спутать? У Мерса совсем другой дизайн. Сам на Мерсе езжу
КрИсТиНоЧкА)))
А вот у меня машина всего 1,5 года и проблем с ней куча! Пробег 60 тыс.уже успела поменять две подушки, а сейчас еще и маховик сломался! Детали очень дорогие.пытаюсь найти аналоги,а то ремонт дороже самой машины обходится!