Geely Emgrand EC7 1.8 MT 2013 г.
Общее впечатление
удивило сразу соотношение цена/качество/"фарш" , у нашего автопрома ни чего похоже нет. правда удивило, что кушает почти 9,5 на 100 при смешанном цикле, но судя по отзывам станет меньше. на авто заглядываются практически все, 50% даже не подозревают что это китаёз!!! машина удивила и по ходовым качествам, езда доставляет только положительные эмоции, оч часто езжу по проселкам, клиренс вполне достаточен. шумка сказка но двери буду клеить сам.сравнивать есть с чем, имел Солано, могу сказать , что ОНО по сравнению С Эмгрантом ведро с гвоздиками. так что ребята пора пересаживаться на такие авто, а не тратить деньги на Б/У и не надо их выхваливать!!!!
в общем машиной доволен.всем удачи на дорогах!!!
Недостатки
проблемма большая, что собирают такую замечательную машину в Черкесске. нареканий очень много по покраске, создается впечатление, что лак это фантастика, сразу покрыл селиконом (есть такая услуга стоит 17000). датчики кисролода спутаны были, на 350 загорелся чек, ни куда не ездил, спасибо Инету, начитался и все устранил в гараже РУчками. на месте китайцев в целях предотвращения дискредитации своих авто я бы на их месте на Дервейсе поставил китайское ОТК. по вопросу обслуживания с бы не сказал что дорого, первое ТО 8600, зато делают все что написано в сервисной книжке от точки до точки (ТО делаю в Ёбурге, в тагиле стоит 6300, но делают только, как они говорят, то влияет на безопасность!)

чистяков александр
Свердловская обл., Россия
23 Мая 2013 года
Geely Emgrand EC7 1.8 MT 2013 г.