Geely Emgrand EC7 1.8 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Друзья здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о джили эмгранд, до этого были все русские модели автомобилей начиная от 2107 до 2115 модели после ездил на лифан солано брал нового все нравилось пока не попал. В аварию лобовую помогли подушки безопасности автомобилем доволен говорили слабое железо пи....... лы хорошее железо могу показать фото моего авто и который в меня въехал и так об эмике отличный авто по шумке тоже мне нравится больше чем на солано620 и акцентом езжу с пробегом который указан выше за все время поменял только масло в коробке и двигатель все остальное стоит заводское Ничего не гремит не брякает машиной доволен китай молодцы
Достоинства
Достойная цена на автомобиль
Недостатки
Слабоватая покраска и потеет в багажнике почему-то в холодный период, а так все отлично

13 Ноября 2015 года
Geely Emgrand EC7 1.8 МТ 2012 г.
Неизвестно
А кто потеет в багажнике в холодный период?
SKW
....слабоватая... потеет.. тоже мне.. 620 солано от 2107 до 2115.. эмике.. акцентом....
Один вопрос, ЧТО ЭТО и как?
Андрей Мерзляков
Лакокрасочное покрытие, потеет где колесо запасное лежит, остальные поймут кому надо
Жумагали Зуфарович
В ответ на комментарий от SKW
SKW
Один вопрос, ЧТО ЭТО и как?
Юноша! Вы хоть сам поняли, что написали?
саша елецкий
В ответ на комментарий от Андрей Мерзляков
Андрей Мерзляков
Не обращай внимания. Лни ездят сами на лахмотье не известно после какого хозяина а других обсирают. Я согласен только с теми людьми которые пишут что : каждый жевет по доходам и потребностям. Молодец. Самое главное счтоб тебе нравилось