Geely Emgrand EC7 1.5 MT 2012 г.
Седан, 1.5 л, бензин, механика
Общее впечатление
В первую Здравствуйте. Почитав отзывы, Сложились негативные впечатления о тех кто их пишет, хая Эмгранда , и такое впечатление ,что его у них никогда не было! Я купил Geely Emgrand 1.5 комфорт, год с небольшим назад , конкретно забрал из салона 25 августа 2012 года , новый, б,у тогда не было на сегодняшний момент пробег составил 25700 км . По машине могу сказать следующие; хороший тяговитый двигатель , легкое управление на любых скоростях от 0 и до 170 ,при чем 120-140 км в час неплохая крейсерская скорость, считаю;, что двигатель при этом работая в диапазоне 3000-3500 оборотов не напрягается. Подвеска на машине жёсткая ,но мне нравиться. мазда 3 новая жестче. Сиденья на моем эмгданде, я считаю удобные, даже без особой боковой поддержки. С черным салоном более удобные в области таза. У меня со светлым салоном. В этом году был куплен второй такой авто моим братом, уже с черным салоном , так как с" белым" уже не выпускают, а зря. Смотрится белый богаче , и не надо боятся отмывается очень легко , О чем пишу знаю не по наслышке.
Недостатки
А теперь о неисправностях и недоделках: Да были в моей машине не был продет шланг слива конденсата в отверстие в кузове и он сливался под коврик , обнаружил и устранил сам, так сам делал антикор обработку. Есть вернее выпадает иногда Джеки чан ,ездил на станцию ошибка датчика коленчатого вала, пропадает сама после 4 пуска двигателя , ремонтов за 25700 по подвески никаких , замена масла и все фильтра. На второй машине случился обрыв провода датчика кислорода в следствии неправильного подключения. и также никаких ремонтов .

Алексей своя
Смоленская обл., Россия
14 Октября 2013 года
Geely Emgrand EC7 1.5 MT 2012 г.