Geely Emgrand EC7 1.5 MT 2012 г.
3.2
Общее впечатление
владел этим авто 3месяца,ничего хорошего вам не скажу,при покупке в автосалоне с трудом закрылся капот,крыша и крышка багажника в белых крапинках,сказали пару моек и отмоется-10 моек ничего не отмылось,из под хрома летом ржа полезла,доп.стоп-сигнал сам подключил,в задней полке всё гремело,опять сам устранил,вставка в пер.панели с часами гремела- устранил,руль болтается после 100км только держи,покраска ужасная,два сколика появилось краску не подобрать,и на дервейс писал,и на оф.сайт джили,в ответ тишина,кпп пока не прогрееться 2,3 вкл.с хрустом,фары потеют,внутри салона крепления недотянуты,запчастей ноль,на московских сайтах посмотрите цены на них,пример abs40т.р,стекло лобовое 12500,кузовные запчасти-огромные цены,дисков с их размером не подберёте,только родные-штамповка 6тр,литьё 8 за один диск,а если с перех.кольцами ставить диски,дилер заявил-снимем с гарантии,бензин жрёт 10л.Прочитали,теперь думайте брать или нет с внешносью на 5,а с содержанием на 2, на форуме смотрю восторженные отзывы,не понимаю на каком уё-ще эти люди ездили,если этим г... черкесской сборки восхищаються.ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ,НЕ БЕРИТЕ
Недостатки
ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА И ВСЕГО К ЭТОМУ АВТО

александр74
Воронежская обл., Россия
30 Ноября 2012 года
Geely Emgrand EC7 1.5 MT 2012 г.
Руслан Круглов
Еще одна жертва-) Вам всем делать что ли нечего? Могу поверить, что Вам такой экземпляр попался, но не всем же. Что на форуме Вы прочитали? Вы думаете, что все ездили на тазах что ли до Эмгранда?
Тогда я так скажу: Ездил и езжу на двух машинах сейчас. Поло и Эмгранд. Брал с разницей в месяц. Поло реально гниет, Эмгранд нет ни ржавчинки. Поло шустрее но не лучше по комфорту. Эмгранд у меня люксовый, Поло- комфорт.
До этого я ездил на W201, W124, W140 мерседесы. Было еще пару фордов и пассат B3.
И мне не с чем сравнить?
Нормальная машина ЕС7 за нормальные деньги. И всяко лучше Соляриса и Поло.
Константин Федоров
у меня эмгранд два года за это время никаких проблем с машинкой. масло, фильтра от замены до замены.отличный авто. до этого ездил на хонда одиссей