ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.
Общее впечатление
день добрый поехал смотреть тайота камри 3 летку все договорились попутно попался салон газ решил заглянуть . Остовалось 3 авто один сайбер люкс и два комфорт ранне имел две волг 29 и 21 внешне мне очень понравилось поехал смотреть камри 3х летка спробегом 80000км и дороже сайбера на170руб выбор сделал в пользу волги. 20011г в феврале приобрел служебную королла 20011гвыпуска на сегодня пробег состовляет 102000км .Сайбер и королла это машины разного класса исравнивать их не хочу у каждой есть плюсы и минусы , за 2 года езды на сайбере я доволен и зимой илетом не было ни каких проблем обслуживаю в сервисе цена относительно нормальная подойдетвремя менять авто я обычно после 100000км меняю то выбор сделаю американцу жаль что сняли с производства а может что нибудь типа волги еще выпустят желательно с объемом 3-3.5литра я первый на очереди
Недостатки
отпатели фапры головного свет менял по гарантии- с завода не были убраны транспортерные заглушки сегодня нет ни каких проблем думаю 100000 км проеду также

56slava56
Кемеровская обл., Россия
20 Марта 2013 года
ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.