ГАЗ Volga Siber 2.0 MT 2010 г.
2.2
Общее впечатление
Здравствуйте. Я не желаю сыпать соль на раны владельцев этого данного автомобиля. Не желаю переубеждать, и понимаю почему люди решились на приобретение этого гибрида по названием Volga Siber. Да автомобиль по своему хорош, но взгляните на его "богатую" комплектацию и цену в 500000 руб. Да, не зря эту Великую Державу называют страной чудес с большим количеством придурков. А откуда нам умным быть, если до сих пор заправляем свои авто ослиной мочей, а если начинаешь проверять - дают по рукам. Конечно модератор может удалить этот пост, так как я не описываю данный автомобиль, но я был случайно пассажиром этого авто. Да, он просторен, но не более того. Оценка автомобиля должна быть в экономичности, а этого не скажешь про Volga Siber. Безопасность - активной и пассивной, её просто нет, - ведь ездили без этого. Нет внутреннего дизайна, о нем вообще не надо говорить - есть магнитолла и достаточно. А почему для наших дорог автомобиль имеет клиренс 14 см!!!? Так что есть над чем задумать будущим владельца автомобиля Volga Siber.
Недостатки
Большой расход бензина 13- 15 л, слабое лакокрасочное покрытие.

Анатолий Антонов
07 Ноября 2012 года
ГАЗ Volga Siber 2.0 MT 2010 г.
Виктор Макаров
"Я был случайно пассажиром." Очень весомый аргумент