ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.
3.3
Общее впечатление
Интересный авто, скажу честно, сел практически сразу после Короллы. Ощущения неоднозначны, есть моменты когда вспоминаешь Короллу с грустью, а иногда думаешь почему раньше не купил Siber. Теперь по поводу маркетинга, полный отстой, на месте руководителя , конечно надо выгнать всех маркетологов и рекламщиков. Побоялись указки из Кремля, видать ВВП не понравился авто. Зато будучи в Н Новгороде а автосалоне видел лично на китайском ширпотребе который покрашен велосипедной краской висит надпись:"Этот автомобиль понравился В.В. ПУтину" Сигнал российским недоумкам, брать и не думать.
По поводу самого авто , честно пока не понял 13000 слишком мало, для хорошего авто, а вот для плохого слишком много. Пока проблем нет. Единственное маловат клиренс, "дороги как в Париже , только чуть пожиже". Ну и расход великоват, но тут опять как в жизни "хочешь бегать с большими собаками, учись ссать на большие деревья ".Природу не обманешь , большой мотор надо поить , или ездить не будет. Я думаю когда этот мотор затачивали под Евро, его слегка придушили, а в принципе этот мотор может еще как "отжигать". Наверное на ручке это весьма ощутимо будет.Так что мое резюме:" За свои деньги автомобиль , что надо"
И сове,т не верьте "всезнайкам" от Дяди Васи, которые все знают.
Недостатки
Пока полный "0"

АЛЕКСАНДР ТУМАСОВ
Кировская обл., Россия
13 Сентября 2010 года
ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.