ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.
Общее впечатление
Хочу выразить огромную благодарность, компании ГАЗ за цену и качество сборки
Волги Siber и отдельное спасибо Сбербанку и Владимиру Путину за программу льготного
кредитования такая тачка за эти деньги под маленький процент это круто, машинка
реально получилась хороша и ее реальные конкуренты начинаются от 750 руб. под конские проценты.
Мне многие говорили как ты ее потом продавать будешь, а я сел и
подчитал, первый взнос 100т.р., кредит Сбер. 9.9%годовых на три года платежи в сумме не более 10-11т.р. переплата за три года 70т.р., каска Росгосстрах у меня вышла 25т.р.,
гарантия 3 года, ТО каждые 15т.км. стоимость 5-6т.р.,+ скидка от завода составила 22т.р.
общая стоимость составила 495т.р. По-моему не надо быть большим
математиком чтобы понять, что это просто круто, пойдите рассчитайте себе Фокус, Элантру, Астру или Королу и вам все станет понятно, а Siber я через три года как закончится гарантия за 300т.р. легко продам и переплачу за три года эксплуатации за все на 70% меньше чем за выше перечисленные автомобили но не забывайте, что у меня на Волге Siber 2.4 АКПП + абс, анти букс, независимый зад, гидрач, все стеклоподъемники, и музыка с усилителе звучит на 5+, зеркала с электроприводам и подогревам, 2 подушки,
электра привод сиденья и даже электрахромное зеркало.
P.S. Рекомендую Волгу Siber всем тем кому требуется большой, комфортный, мощеный и крепкий авто по цене Логана или Лачетти.
Удачи на дорогах!
Недостатки
Нет проблем.

Максим Фогильзанг
Свердловская обл., Россия
17 Августа 2010 года
ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.