ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.
Общее впечатление
Доброе время суток автолюбители взял себе Волгу Сайбер 2.4 АКПП .
Были у меня разные машины последняя BMW 1жесткая балайка, работал 6 лет в авто бизнесе
менеджерам по продажам, покататься довилось практически на всем от Яриса до 911турбо
Вот мое мнение Сайбер тачка за такие деньги просто круто, эту тачку мало покупают потому, что на ГАЗЕ маркетологи уроды, обыватель про эту машину практически не чего знает не цен не комплектаций, вот и покупает всякий корейский, французский и китайский хлам.
1. Кузов вес 1.5т. без нагрузки, а это безопасность, метал толстенный как у всех америкосов не повезет тому в кого такой снаряд прилетит а как показывает практика жители таких снарядов как правило выживает.
2. Комфорт скорость 180-190км. руль одной рукой держишь, музыка играет лучше чем
на BMW в базе, управление твердая 4, что касается отделки салона то как у всех америкосов твердая 3 до немцев и япошек им еще далеко.
3. Движка 2.4 143л.с. в принципе хватает, но шумноватый расход как написано 13л. город можно уложится, но скучно у меня расход 17л. зато весело, а за удовольствие надо платить.
4. АКПП простой гидра трансформатор 5 передачи только не хватает.

P.S. Мое личное мнение, что это прорыв Российского автопрома за последние 20 лет,
главное качество сборки чтобы не упало пока ГАЗ молодцы, в моей машине
касиков я не нашел и Сайбер от Крайслера кроме фар не чем не отличается.

Недостатки
Вот только резину могли бы и получше поставить эта очень шумная.

Максим Фогильзанг
Свердловская обл., Россия
05 Августа 2010 года
ГАЗ Volga Siber 2.4 AT 2010 г.