ГАЗ «Волга» 31105 2.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Прекрасный автомобиль За не полных два года и прбег 45000км ни каких проблем , толико замена масла и фильтров , пока не будет у нас нормальных дорог и автосервиса приличного ( а их долго у нас в сибири не будет ) такие машины нужны . Любая поломка на иномарке и ещё на трассе это очень большая проблема ( и не надо лапши вешать что они не ламаются ) На личном примере убедился на крузаке встали на трассе зимой и до приличного автосервиса 500км ( в придорожных да и в районных делать нечего ) А Волга к моему большому удивлению за всё время показала себя с наилучшей стороны. С прашивал у других владельцев имеющих такую-же волгу отзывы прекрасные . У нас в фирме есть фура вольво так Водила говорит если бы так следить за нашым камазом как он следит за вольво то камаз ходил бы не меньше вольво . Пока машина новая проблем с ней нет хоть иномарка хоть наша но со временем требуются вложения в авто и эти вложения существенно различяются .
Недостатки
С новя всю систему охлаждения ( патрубки) посадил на герметик и добавил по одному листу рессор . а то даже имея одного пассажира на заднем сидении сышно как задними колёсами задивает за подкрылки.

владимир крылов
25 Декабря 2010 года
ГАЗ «Волга» 31105 2.4 МТ 2008 г.