ГАЗ «Волга» 31105 2.4 MT 2008 г.
Пробег 190000 км
Общее впечатление
Купил в 2013м году 2008г выпуска как временный авто с пробегом 40000 мотор крайслер. Езжу до сих пор в итоге. Классный современный салон с отделкой под коричневую кожу, легкая управляемость (не ожидал)хорошая проходимость зимой. За все время владения только умер стартер в 2015 году, купил вместо оригинального за 17000 р какой то китайский за 3000 пока проблем нет.Раньше никогда на волгах не ездил до нее. Вроде и менять пора да жалко. Чёрная помытая машина реально привлекает взгляды. Красивый авто.
Достоинства
Мощный мотор, идет резвее любого отечественного авто, конкуренты только иномарки от 2х литров. В этом авто не устаёшь в долгой дороге. Хорошая штатная магнитола, 6 динамиков, климат работает исправно температуру держит. Мне кажется самый надежный автомобиль нашего производства.
Недостатки
Слабая шумоизоляция, мотор слышно в салоне, летом греется тоннель над коробкой, кондиционер летом машина не чувствует но как по мне немного слабоват. низ дверей пошел рыжиками. Хоть ни разу не лазил в мотор но посмотрел цены на запчасти - очень дорого. Мозги Микас11 CR не хотят заводить авто в мороз 30градусов, только с тёплым аккумулятором.

Алексей Мишкин
Самарская обл., Самара
9 Января 2018 года
ГАЗ «Волга» 31105 2.4 MT 2008 г.