ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT 2007 г.
3.2
Общее впечатление
Первым был БМВ, затем 2 девятки, затем 12, затем 31029, сейчас 31105 новый салон двигатель "крайслер". Из всех ранее перечисленных это самый подходящий вариант, БМВ был старенький на момент покупки машине было 9 лет. Глас вопиющего в пустыне, взываю к производителю, великому и мудрому, да пошлет ему господь талантливейших сборщиков (или программистов отлаживающих автоматы) на конвейер с руками растущими из плеч , а не из Ж... ООО АвтоГАЗу. Неужели нельзя на заводе отрегулировать или сразу нормально установить двери, капоты и проч. комплектующие, а то вроде-бы по отдельности все детали в принципе нормальные , а вот в куче, то бишь на авто, словно инородные. Даже последнее изделие АвтоВАЗа по качеству сборки на голову выше. Писать про это можно долго, благо тема эта не исчерпаема. В целом учитывая в первую очередь стоимость и класс автомобиля, у машины реальных конкурентов пока нет, но супостат не дремлет, строют, "понимаишь" заводы и заводишки всякие европейцы и азиаты. И вот, что я вам хочу сказать, дорогие ООО АвтоГАЗовцы. пока цена ВОЛГИ будет колебаться до 400-450 т.р. я точно куплю ВОЛГУ соответственно модернизированную, а дальше понесу свои денежки к супостату производителю со слезами на глазах и тоской в душе, вы сами меня туда гоните. С уважением "Авточайник - слабокипящий"
P.S. 31029 собиралась лучше.
Недостатки
В принципе проблем пока не было, так мелочишка
- зимой заскрипели сайлент блоки подвески.
- заводской брак одного из шлангов ГУРа потек.
- иноземный датчик температуры наружнего воздуха, в климат-контроле, температуру ниже -9 показывать не хочет.
вот в принципе и все.

Галина Бобринская
Хакасия, Россия
11 Мая 2008 года
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT 2007 г.