ГАЗ «Волга» 31105 2.3 МТ 2006 г.
Общее впечатление
Я мечтал о ВОЛГЕ давно еще в 80 годы но купил Жигули 21011 Волгу не было возможность купить Появилась когда выходил на пенсию 105 000 и нолевая машина проехал 70 000 км очень доволен апетит у двигателя меня устраивает за 9 литров не выходит удобная посадка и для наших дорог попрасту направлений подходит а если еще обслуживать самому не доверяю СТО одни апуги это мое суугубо личное мнение, аразбить можно любую маштну если с головой не дружишь.Доволен своим приобретением. Жигули как хозяйка на каждый день она у меня ручной сборки перебрал лично своими руками после 100 000 км пробега усилил где посчитал нужным
Достоинства
Можно самому отремонтировать и заменить своими руками благо появилавсь выозможность приобрести качественный инструмент болты и гайки точу сам на токарном станке по прочности лучше чем пгокупать в магазине и платить по 50 - 100 рублей за болт если шестинраник стоит 150 рублей полутораметровый кусок а чтто не нравится то сделаю тюнинг сам и не буду тратить деньги на явый брак что предлогают в автомагазинах. Предпочитаю ставить Питерскую сигнализацию а не американское дермо. Надо подержать своего производителя.
Недостатки
Волга салон ночью темноватый клавиши могли бы подсветить но когда поездишь некоторое время есть возможность заменить на клавиши с подсветкой Трансмисией доволен двигателем тоже когда покупал мне сказали если 5000 - 6000 передешь без проблем а проехал 70 000 и все без проблем текперь за не большой тюинг зеркала подогре повторители и электро привод, бампера передний и задний только с никелированными накладками и заполнение пустот пеной и прочней будет и меньше дребезга и шкма в дальнейшем все навесное и крепящее к кузову через резиновые прокладки шум будет намного меньше А вот Жигули даже которые выпускались и проходили контроль итальянцами оставляет быть лучше. Эргономики не какой при дальних поездках приходится останавливаться и отдыхать прогулятся вокруг машины и одна не маловажная деталь в поездки беру с десяток апельсин и минералку сильно газированную для того чтобы в пути помыть руки и сполоснуть лицо помогает от сна за рулем.Жигули крутит 5 круг по спидометру конечно не без своих доработок.

RA4NX Dmitriy
25 Сентября 2016 года
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 МТ 2006 г.