ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT 2003 г.
Пробег 20000 км
3.7
Общее впечатление
купил тачку от нехватки средств на новую иномарку, б\у брать не хочу... вобщем машина очень экономична и надёжна, особенно если учесть что это рашнавто... расхот при плавном движении со скоростью 100-120 км в ч менее 10 литров, правда я с такими скоростями я не ездию, последнее время езжу со скоростью 180-200 в режиме, держу её так более часа(так у меня выходит по времени от места до места), правда страшно на заводских колёсах((( шумно в машине по сравнению с иномарками, на то у меня стоит дорогая музыка, котораи и борится с броблемой разных посторонних шумов.. внешне бесят очень разные арки колёс и заний бампер совсем не вписывающийся по дизайну.. немного не ровные щели у дверей, ну и вроде бы всё..
Недостатки
ну сначала один игольчатый подшипник размолотил моторчик вентелятора радиатора(2 тыщи с копейками новый), потом отказал центральный замок на задней левой двери(80 рубликов), раскрутилась трубка масленного радиатора у краника(к тому моменту как увидил сию проблему у гаража выгнала литра 2 с половиной масла, чёрт дери того крутилщика-сборщика на заводе), иногда отказывали элстеклоподъёмники(по гарантии сделали), дешёвые колёса.. резина ваще маньячная.. 20000 тысяч отъездил на ней.. бьёт стерва не нормально... ну и предпоследняя ерунда.. ослабла затяжка чтанофф глушака у коллектора.. при нажатии на газ жузззжание появлялось мать его.. и самый главный минус!!! мать его, глючит блок управления двиглом, загорается эта жёлтая чёртова лампа, да ещё при заводке бывают ещё те сбой.. схватит и как зажигание отключает.. потом приходица крутить ключь по новой и и гонять долго стартёром.. как перепивает как будто.. а ещё глюк бывает, редко правда.. заводится и холостые держит 1700 примероно и хрен сбрасывает!
и самый самый самый главный минус... вибрация в салоне от двигателя не децкая, да шумоизоляция никакая!

Артём Леднев
12 Апреля 2007 года
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT 2003 г.